• Поиск
  • В июне сборная России проведет два матча отборочного турнира Евро-2020. 8 июня россияне примут Сан-Марино в Саранске (начало игры – 19.00 по московскому времени), а 11 июня в Нижнем Новгороде встретятся с Кипром (начало – в 21.45).

    Россияне выступают в Группе I, где их соперниками, помимо двух упомянутых выше команд, являются Бельгия, Казахстан, Кипр и Шотландия.

    После двух отборочных туров российская команда занимает в своей группе 2-ю строчку после Бельгии. Две лучшие сборные из каждой группы напрямую попадут в финальную часть чемпионата, еще 4 путевки будут разыграны благодаря турниру Лига Наций УЕФА.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь