• Поиск
  • Из россиянок  в женском одиночном катании в Гренобле выступят Евгения Медведева, Станислава Константинова и Мария Сотскова.

    Медведева на «Скейт Канада» стала третьей, и чтобы гарантировать себе место в шестерке сильнейших и не считать расклады, ей нужно сделать то, что она уже делала много и много раз – стать первой.

    – Любые соревнования хорошо выигрывать для уверенности в себе, – отметил тренер фигуристки Брайан Орсер в интервью “СЭ”. – Не поймите меня неправильно, но… В силах ли она победить? Да, в силах. Стала ли она лучше по сравнению с выступлением в Канаде? Да, стала. Пока это все, о чем я готов говорить.

    В мужском одиночном катании Россию представят Дмитрий Алиев и Александр Самарин. В парном катании выступят Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, в танцах на льду –  Бетина Попова/Сергей Мозгов и Виктория Синицина/Никита Кацалапов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий

    Лента новостей 23 февраля 2026
    Наши на Играх-2026 / Фотогалерея

    Самые яркие фотографии с нашими героями Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо.