• Поиск
  • «Олимпийского золота всё-таки я пока не выиграла, есть к чему стремиться. Месяц отдохну и вернусь к тренировкам. Надеюсь, через четыре года выполню прыжок и в четыре оборота. Пока на тренировках я падаю на приземлении, но говорят, что делаю это красиво», — рассказала Медведева в интервью журналу «7 дней».

    На Олимпийских играх в Пхёнчхане Медведева выиграла две серебряные медали.

    Ранее Евгения рассказала, как относится к четверным прыжкам чемпионки мира среди юниоров Александры Трусовой.

    Александра Трусова и ещё шесть героев будущего[rsp_text_linked_post text_url_1=”16882″ text_url_2=”16880″ text_url_3=”16887″ text_url_4=”16681″]

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 7 апреля 2026
    Михаил Дегтярев встретился с участниками Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Глава спортивного ведомства поздравил спортсменов с достойным выступлением на Играх и назвал их участие в этих соревнованиях важным этапом на пути возвращения прав российским атлетам.

    Лента новостей 6 апреля 2026
    В Московской государственной академии физической культуры проведен антидопинговый образовательный курс

    2-3 апреля на базе ФГБОУ ВО «Московская государственная академия физической культуры» была проведена дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним в региональных спортивных федерациях»

    Лента новостей 6 апреля 2026
    Поздравляем с Международным днем спорта на благо развития и мира!

    В 2013 году праздник был учрежден Генеральной ассамблеей ООН при поддержке МОК