• Поиск
  • Серебряный призёр Олимпийских игр Ангелина Мельникова заняла первое место в многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Бирмингеме.

    17-летняя российская гимнастка набрала 54,465 балла и опередила Маргзетту Фрейзер из США (53,932) и Элис Кинселлу из Великобритании (53,099).

    После опорного прыжка и упражнений на брусьях Мельникова занимала второе место, уступая Фрейзер. Лидер в многоборье поменялся после упражнений на бревне, а вольные упражнения только упрочили преимущество Мельниковой.

     

    Бирмингем (Великобритания)

    Кубок мира

    Женщины

    Многоборье

    1. Ангелина Мельникова (Россия) — 54,465
    2. Маргзетта Фрейзер (США) — 53,932
    3. Элис Кинселла (Великобритания) — 53,099

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 19 ноября 2025
    Антидопинговые агентства шести стран БРИКС подписали Меморандум о сотрудничестве

    Свои подписи под документом поставили руководители национальных антидопинговых организаций (НАДО) России, Бразилии, ЮАР, ОАЭ, Беларуси и Казахстана.

    Интервью 18 ноября 2025
    Егор Корнев: «Если звезды сойдутся, могу многих удивить»

    Рассказ о чемпионате России на короткой воде в Казани – из уст главного героя прошедшего турнира

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Богдан Киселевич принял участие в ХI Международной научно-практической конференции по спортивному менеджменту и праву

    Член Комиссии спортсменов ОКР выступил на сессии «Ценности спорта и спортивная этика: роль в укреплении здоровья и благополучия современной молодёжи».