• Поиск
  • В финале петербургская теннисистка уступила 17-й ракетке мира Саки Шибата из Японии – 4:11, 7:11, 10:12, 7:11. Стоит отметить, что Шибата уже выигрывала эти соревнования два года назад. А в полуфинале Михайлова в пяти партиях взяла верх над другой японкой Мийю Кихарой – 8:11, 11:7, 11:6, 11:4, 11:9.

    Еще две представительницы России, Мария Долгих и Яна Носкова, завершили выступления в 1/4 и 1/8 финала соответственно.

    Кроме того, Денис Ивонин стал серебряным призером в турнире теннисистов до 22 лет. В решающем поединке он проиграл сопернику из Китая Чжао Цзыхао, который в итоге стал первым и в мужском одиночном разряде. Отметим, что китаец проделал путь к “взрослому” золоту через квалификационный отбор.

    Завершившийся в Белоруссии турнир стал последнем в серии ITTF Challenge в сезоне-2018.

    ITTF Challenge Belarus Оpen-2018

    Минск (Белоруссия)

    Женщины. Одиночный разряд

    Финал

    Полина Михайлова (Россия) – Саки Шибата (Япония) – 0:4 (4:11, 7:11, 10:12, 7:11)

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь