• Поиск
  • Призёрами стали китаец Ци Гуанпу и белорус Антон Кушнир, олимпийский чемпион Сочи-2014, неделей ранее победивший на этапе в Москве. Вторым же тогда стал 26-летний брат Максима Бурова — Илья.

    Максим на соревнованиях в Крылатском финишировал пятым. А на двух этапах в Китае в середине декабря он был пятым и седьмым.Высокого результата в Дир-Вэлли добилась и 19-летняя россиянка Кристина Спиридонова. У неё второе место вслед за китаянкой Сю Ментао. Спиридонова на всех четырёх прошедших этапах Кубка мира входила в первую десятку. При этом в китайском Сикрет-Гардене 17 декабря она взяла бронзу.

    Как сказал на этой неделе в интервью порталу «Команда России» президент национальной федерации фристайла Алексей Курашов, из пяти олимпийских дисциплин фристайла у россиян в лыжной акробатике наибольшие шансы на успешное выступление в Пхёнчхане.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 18 марта 2026
    «Наша задача – поехать на Игры-2028 в максимально полном составе»

    В штаб-квартире ОКР в Москве состоялось заседание Комиссии по международному сотрудничеству, рассмотревшей текущую ситуацию с допуском российских спортсменов на международные старты

    Актуальное 18 марта 2026
    Комиссия спортсменов ОКР в Сочи обсуждает будущее олимпийского движения

    С 17 по 20 марта в Сочи на базе Российского Международного Олимпийского Университета проходит Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».

    Лента новостей 18 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Варвара Ворончихина

    На счету российской горнолыжницы – четыре награды Игр, в числе которых два золота