• Поиск
  • Россиянин показал результат 5,91 м и установил личный рекорд в помещениях, сообщает RusAthletics.

    До этой отметки Моргунов брал уверенно все высоты с первой попытки (5,56-5,71-5,81-5,86), а рубеж в 5,91 м покорился Тимуру с третьего раза. Дальше россиянин прыгать не стал, решив поберечь силы для финала “Бриллиантовой лиги”, в котором он принимает участие завтра.

    https://www.instagram.com/p/BnE-kHSFrUi/?taken-by=timka_morgunov

    Второе место с результатом 5,86 м занял канадец Шон Барбер, обошедший австралийца Куртиса Маршалла по разнице затраченных попыток. Олимпийский чемпион Рено Лавилленьи остался пятым (5.81).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 7 апреля 2026
    Михаил Дегтярев встретился с участниками Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Глава спортивного ведомства поздравил спортсменов с достойным выступлением на Играх и назвал их участие в этих соревнованиях важным этапом на пути возвращения прав российским атлетам.

    Лента новостей 6 апреля 2026
    В Московской государственной академии физической культуры проведен антидопинговый образовательный курс

    2-3 апреля на базе ФГБОУ ВО «Московская государственная академия физической культуры» была проведена дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним в региональных спортивных федерациях»

    Лента новостей 6 апреля 2026
    Поздравляем с Международным днем спорта на благо развития и мира!

    В 2013 году праздник был учрежден Генеральной ассамблеей ООН при поддержке МОК