• Поиск
  • Последующие места заняли японец Синри Сиоура (21,92) и американец Майкл Эндрю (21,94).

    На недавнем чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу Морозов преодолел эту дистанцию на 0,03 секунды быстрее и занял 4-е место. Победителем стал американец Калеб Дрессел (21,04), завоевавший в Корее шесть золотых и две серебряные медали. Морозов там выиграл серебро и бронзу в эстафетах.

    27-летний россиянин – бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года в эстафете 4 х 100 метров вольным стилем, а на 50-метровой дистанции у него серебряная медаль ЧМ-2013 в Барселоне.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 15 декабря 2025
    Асунсьон, Сантьяго и Бангкок – претенденты на проведение ЮОИ-2030

    Исполком МОК назвал в качестве кандидатов на проведение летних юношеских Олимпийских игр в 2030 году три города – Асунсьон (Парагвай), Сантьяго (Чили) и Бангкок (Таиланд)

    Лента новостей 14 декабря 2025
    Исторический триумф сборной России на чемпионате мира по боксу!

    На мужском чемпионате мира по боксу, завершившемся в Дубае в субботу вечером, сборная России выиграла семь золотых медалей из 13 возможных, а также пять серебряных и одну бронзовую

    Интервью 11 декабря 2025
    Александра Трусова: «Ребенок – абсолютное счастье, всем желаю его ощутить»

    Интервью серебряного призера Олимпийских игр-2022 журналу «Команда России»