• Поиск
  • Двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина сегодня стала пятой. Для спортсменки чемпионат России стал первым после возобновления карьеры.

    «Я очень рада, если честно. Я выполнила кучу скромных малых целей и даже их перевыполнила. У меня только удовлетворение. Понравилось, что я после падения на прыжке смогла собраться и дальше прошла все основные снаряды без падений. Это было очень важно. Собраться было не тяжело. Тяжело было включиться на эти соревнования. Но я была настроена, что буду падать на этих соревнованиях», — цитирует Мустафину РИА Новости.

    Чемпионат России по спортивной гимнастике завершится 22 апреля.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь