• Поиск
  • В финале Тихомирова взяла верх над 31-летней москвичкой Маргаритой Фетюхиной. Как и на недавнем чемпионате столицы, теннисистки сыграли все семь партий.

    Бронзовые медали достались Валерии Коцюр (Краснодар) и Анне Рязановой (Москва).

    У мужчин в заключительном поединке 18-летний Кацман победил 21-летнего Александра Тютрюмова (Верхняя Пышма) – 4:1. Москвич впервые завоевал титул чемпиона страны в мужском одиночном разряде.

    На третью ступень пьедестала почета поднялись Тарас Мерзликин (Москва) и Саиди Исмаилов (Казань).

    В парных турнирах две золотые медали выиграл 38-летний москвич Алексей Ливенцов. В финале микста он и опытная Юлия Прохорова одолели Кацмана и Элизабет Абраамян, которой еще даже не исполнилось 17. А в мужском дуэте Ливенцов первенствовал вместе с Вильданом Гадиевым. В финале они победили Данилу Травина и Александра Тютрюмова.

    У женских пар первое место заняли Анна Бикбаева и Ольга Куликова, переигравшие в заключительном поединке Ольгу Воробьеву и Яну Носкову.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 30 декабря 2025
    Марина Сечина: «В новом году нас ждет много возможностей и свершений»

    С наступающим Новым годом вас поздравляет глава Федерации конного спорта России Марина Сечина.

    Лента новостей 30 декабря 2025
    В FIS отметили улучшение условий на объектах Олимпийских игр-2026

    По словам Йохана Элиаша, за последние недели оргкомитет Олимпийских игр 2026 года сделал «важные шаги вперед»

    Лента новостей 30 декабря 2025
    Суперкубок России по волейболу / Фотогалерея

    Казанский «Зенит» в 11-й раз в истории стал обладателем Суперкубка России.