• Поиск
  • Во встрече, начало которой запланировано на 19 часов по московскому времени, встретятся чемпион страны и обладатель Кубка России петербургский “Зенит” и ставший серебряным призером премьер-лиги московский “Локомотив”.

    – Согласно указу мэра от 9 июля, московские стадионы с 1 августа могут заполняться до 50% от общей вместимости с учетом соблюдения социального дистанцирования, – приводит сообщение пресс-службы премьер-лиги РИА Новости. – Таким образом, на матче за Суперкубок России будут присутствовать около семи тысяч зрителей.

    напомним, что после возобновления сезона в РПЛ было разрешено присутствие зрителей, но не более 10 процентов от общего числа мест. При этом большая часть турниров по разным видам спорта в Европе и Северной Америке проводятся при пустых трибунах.

    https://teamrussia.pro/news/novosti/match-za-superkubok-rossii-pokazhet-pervyj-kanal/

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Яна Бурлакова (слева). Фото Getty Images
    Интервью 1 ноября 2025
    Яна Бурлакова: «После пятого места в квалификации решила, что мне уже ничего не светит»
    Один из лидеров сборной России по велотреку подвела итоги прошедшего чемпионата мира, с которого привезла серебряную медаль
    Дакар-2026
    Лента новостей 31 октября 2025
    До открытия юношеских Олимпийских игр в Дакаре остался ровно год!

    За 365 дней до старта Игры обзавелись официальным талисманом, а также в столице Сенегала запустили часы, которые будут отсчитывать время до начала турнира

    Актуальное 31 октября 2025
    Комиссии спортсменов ОКР и НОК Беларуси встретятся в Самаре

    Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России и НОК Беларуси встретятся в рамках XIII Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре, чтобы подвести итоги совместной работы в 2025 году и обсудить дальнейшее сотрудничество