• Поиск
  • Наши спортсмены, принимавшие участие в Олимпийских играх в Пхёнчхане, вернулись в Россию. Спецборт с командой приземлился в международном аэропорту Шереметьево.

    В Москву прилетели олимпийские команды по хоккею, лыжным гонкам, фигурному катанию, бобслею и фристайлу.

    В аэропорту спортсменов встречали их родные и близкие, болельщики, а также руководство Олимпийского комитета России (ОКР).

    Напомним, наша команда завоевала на Олимпиаде 17 медалей: две золотых, шесть серебряных и девять бронзовых.

    Олимпийскими чемпионами стали фигуристка Алина Загитова и мужская хоккейная сборная.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 7 апреля 2026
    Михаил Дегтярев встретился с участниками Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Глава спортивного ведомства поздравил спортсменов с достойным выступлением на Играх и назвал их участие в этих соревнованиях важным этапом на пути возвращения прав российским атлетам.

    Лента новостей 6 апреля 2026
    В Московской государственной академии физической культуры проведен антидопинговый образовательный курс

    2-3 апреля на базе ФГБОУ ВО «Московская государственная академия физической культуры» была проведена дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним в региональных спортивных федерациях»

    Лента новостей 6 апреля 2026
    Поздравляем с Международным днем спорта на благо развития и мира!

    В 2013 году праздник был учрежден Генеральной ассамблеей ООН при поддержке МОК