• Поиск
  • ‘- В состав мужской команды на чемпионат Европы вошли скип Сергей Глухов, Алексей Тимофеев, Артур Ражабов, Антон Калалб и Алексей Тузов, — приводит слова президента Федерации керлинга России Дмитрия Свищева официальный сайт организации. — Я надеюсь, что наша мужская сборная покажет на чемпионате Европы хороший результат. В начале сезона команда уже показала хорошую игру на этапах Мирового тура, результаты были неплохими. Я надеюсь, ребята подойдут к чемпионату Европы спокойно и взвешенно и покажут свою максимальную игру. Пора уже и нашей мужской сборной быть в числе лучших команд Европы.

    Чемпионат Европы пройдет в шведском Хельсингборге с 16 по 23 ноября. Исполком ФКР принял решение, что заявка на турнир будет сформирована без проведения национального отбора — тренерский штаб должен был выбрать лучших кандидатов из расширенного состава сборной России.

    На ЧЕ-2018 сборная России заняла седьмое место с тремя победами и шестью поражениями в девяти матчах.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 12 сентября 2025
    Ушёл из жизни Андрей Чемеркин

    Спортивное сообщество России понесло невосполнимую утрату. Сегодня на 54-м году жизни скоропостижно скончался олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике Андрей Чемеркин.

    Лента новостей 12 сентября 2025
    Осторожно: фейк-ньюс!

    На сайте «Московского комсомольца» вышла статья, которая сообщает ложную информацию о поданной Олимпийским комитетом России в Роспатент заявке на регистрацию нового товарного знака.

    Актуальное 10 сентября 2025
    Олимпийские комитеты России и Индонезии стали партнерами

    По итогам прошедшей в Москве рабочей встречи министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев и президент Олимпийского комитета Индонезии Раджа Сапта Октохари подписали Меморандум о сотрудничестве между национальными олимпийскими комитетами двух стран на 2025–2029 годы.