• Поиск
  • ‘- В состав мужской команды на чемпионат Европы вошли скип Сергей Глухов, Алексей Тимофеев, Артур Ражабов, Антон Калалб и Алексей Тузов, – приводит слова президента Федерации керлинга России Дмитрия Свищева официальный сайт организации. – Я надеюсь, что наша мужская сборная покажет на чемпионате Европы хороший результат. В начале сезона команда уже показала хорошую игру на этапах Мирового тура, результаты были неплохими. Я надеюсь, ребята подойдут к чемпионату Европы спокойно и взвешенно и покажут свою максимальную игру. Пора уже и нашей мужской сборной быть в числе лучших команд Европы.

    Чемпионат Европы пройдет в шведском Хельсингборге с 16 по 23 ноября. Исполком ФКР принял решение, что заявка на турнир будет сформирована без проведения национального отбора – тренерский штаб должен был выбрать лучших кандидатов из расширенного состава сборной России.

    На ЧЕ-2018 сборная России заняла седьмое место с тремя победами и шестью поражениями в девяти матчах.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 28 декабря 2025
    Анна Щербакова: «Желаю смело мечтать и воплощать свои мечты в жизнь!»

    Олимпийская чемпионка по фигурному катанию подвела итоги 2025 года и поделилась новогодними пожеланиями.

    Лента новостей 25 декабря 2025
    Сергей Шишкарев: «Сборная России может вернуться к чемпионату мира 2027 года»

    В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конгресса Международной федерации гандбола и планам на 2026 год

    Лента новостей 24 декабря 2025
    Прошло итоговое заседание Комиссии по олимпийскому образованию

    В ОКР состоялось заседание Комиссии по олимпийскому образованию, на котором были подведены итоги уходящего года и определены приоритетные направления деятельности на 2026-й.