• Поиск
  • Бронзовый призёр Олимпийских игр в эстафете Наталья Непряева стала чемпионкой России, выиграв гонку на десять километров классическим стилем с раздельным стартом.

    22-летняя Непряева, представляющая Московскую и Тверскую области, завершила дистанцию со временем 29 минут 39,5 секунды. На втором месте — Мария Гущина из Ханты-Мансийского автономного округа, на третьем — Анастасия Седова, выступающая за Нижегородскую область и Республику Мордовия.

    Напомним, в воскресенье Седова выиграла золото в скиатлоне.

    Чемпионат России в Сыктывкаре продлится до 1 апреля.

     

    Сыктывкар

    Чемпионат России

    Женщины

    10 км (К)

    1. Наталья Непряева (Московская область / Тверская область) — 29.39,5
    2. Мария Гущина (ХМАО-Югра) — +22,5
    3. Анастасия Седова (Нижегородская область / Республика Мордовия) — +39,0[rsp_text_linked_post text_url_1=”14908″ text_url_2=”14939″]

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь