• Поиск
  • – Все лето ждали начала нового сезона. С коленом все в порядке, не переживайте, – поделилась впечатлениями Синицина.

    – Из-за того, что старт без оценок меньше было какого-то давления. Косяки были, но мы очень рады, что хорошо доехали программу до конца, – оценил прокат Кацалапов.

    На вопрос, готова ли пара бороться с мировыми лидерами Габриэлой Пападакис и Гийомом Сизероном Кацалапов заявил, что для него и Синициной важнее перебороть себя.

    – Для нас самое главное побороть самих себя. Идея программы принадлежит нашему тренеру Александру Жулину. Она как дыхание, не нужно ничего придумывать, никакой истории. Просто нужно наблюдать за мягким сплетением и катанием. Но вообще нужно работать и работать. Ведь пока еще только начало сезона.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 5 декабря 2025
    Заседание Исполкома МОК состоится в Лозанне
    C 9 по 10 декабря в штаб-квартире Международного олимпийского комитета в Лозанне пройдет последнее в нынешнем году заседание исполкома МОК
    Лента новостей 4 декабря 2025
    Юэ и Бескон вошли в комиссию спортсменов Игр-2030

    Оргкомитет «Французские Альпы-2030» обнародовал список участников своей комиссии спортсменов, в которую вошли 22 атлета

    Лента новостей 4 декабря 2025
    «Чтобы помнили». Наталья Петрусёва

    В субботу, 28 ноября, на 71-м году жизни скончалась последняя в истории нашей страны чемпионка мира в классическом конькобежном многоборье, победительница зимних Олимпийских игр-1980 Наталья Петрусёва.