• Поиск
  • Очень яркой получилась борьба у мужчин, где призер Игр-2018 в Пхенчхане Трегубов по итогам двух попыток обыграл многолетнего лидера сборной России Александра Третьякова. Причем олимпийский чемпион-2014 и двукратный обладатель Кубка мира уступил Трегубову всего четыре сотых секунды.

    А вот у женщин лидер национальной команды и победительница прошлогоднего Кубка мира Никитина победила за явным преимуществом. Ставшую второй Ренату Хузину она обошла почти на секунду.

    Чемпионат России

    Сочи (Краснодарский край)

    Мужчины. 1. Никита Трегубов – 1.52,01. 2. Александр Третьяков – отставание 0,04. 3. Владислав Семенов – +0,72.

    Женщины. 1. Елена Никитина – 1.54,14. 2. Рената Хузина – +0,95. 3. Юлия Канакина – +1,19

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 20 ноября 2025
    Дмитрий Дубровский: «Наши прыгуны могли бы бороться за места в топ-10»

    Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России – о новом сезоне и олимпийских перспективах

    Лента новостей 20 ноября 2025
    В Корее хотят вернуть Олимпийские игры в Сеул спустя полвека

    В случае победы корейской заявки на проведение Олимпийских игр-2036, на которые претендует провинция Чолла-Пукто, ряд соревнований планируется провести в Сеуле

    Лента новостей 19 ноября 2025
    Антидопинговые агентства шести стран БРИКС подписали Меморандум о сотрудничестве

    Свои подписи под документом поставили руководители национальных антидопинговых организаций (НАДО) России, Бразилии, ЮАР, ОАЭ, Беларуси и Казахстана.