• Поиск
  • Очень яркой получилась борьба у мужчин, где призер Игр-2018 в Пхенчхане Трегубов по итогам двух попыток обыграл многолетнего лидера сборной России Александра Третьякова. Причем олимпийский чемпион-2014 и двукратный обладатель Кубка мира уступил Трегубову всего четыре сотых секунды.

    А вот у женщин лидер национальной команды и победительница прошлогоднего Кубка мира Никитина победила за явным преимуществом. Ставшую второй Ренату Хузину она обошла почти на секунду.

    Чемпионат России

    Сочи (Краснодарский край)

    Мужчины. 1. Никита Трегубов – 1.52,01. 2. Александр Третьяков – отставание 0,04. 3. Владислав Семенов – +0,72.

    Женщины. 1. Елена Никитина – 1.54,14. 2. Рената Хузина – +0,95. 3. Юлия Канакина – +1,19

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь