• Поиск
  • Дина и Арина Аверины только что вернулись с чемпионата мира, где наша команда уверенно выиграла медальный зачет. 20-летние Аверины вместе с Александрой Солдатовой одержали победу в командном первенстве. Дина защитила титул чемпионки мира в личном многоборье и завоевала золото в упражнениях с обручем, мячом и булавами. На счету Арины – две бронзовых награды.

    Узнать все о знаменитых чемпионках вы сможете  в субботу в 17:00 по московскому времени в нашей группе в Вконтакте. Задать свой вопрос Дине и Арине можно будет по ходу прямого эфира или заранее, прислав его на электронную почту pressa@olympic.ru.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 24 января 2026
    «Книга – лучший подарок. А спортивная – вдвойне». «Олимпийскую азбуку» презентовали в Москве

    Олимпийский чемпион по шорт-треку Семен Елистратов и призер Игр в стрельбе из лука Елена Осипова приняли участие в презентации издания «Олимпийская азбука», которая прошла в московском магазине «Читай-город» и собрала немало любителей спорта

    Интервью 22 января 2026
    Мария Травиничева: «Очень люблю выступать на Кубке чемпионов, побольше бы таких соревнований»

    Двукратная чемпионка России по сноуборду выиграла международный турнир в Москве в параллельном слаломе.

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 20 января 2026
    Первый этап билетной программы Игр-2028 стартовал с рекорда
    За первые сутки работы платформы на ней зарегистрировалось свыше 1,5 миллионов болельщиков из 150 стран мира