• Поиск
  • В нынешнем сезоне капитан “Кэпиталз” стал лучшим снайпером регулярного чемпионата НХЛ, в восьмой раз в карьере забросил больше 50 шайб и набрал 89 очков (51+38). В розыгрыше Кубка Стэнли на счету Овечкина 9 (4+5 очков). Кузнецов набрал 72 (21+51) очков в “регулярке” и 6 (1+5) – в плей-офф.

    Дмитрий Орлов.

    У Орлова – 29 (3+26) баллов в чемпионате и 4 (0+4) – в плей-офф. “Вашингтон” в первом раунде Кубка Стэнли проиграл “Каролине” (3:4).

    Евгений Дадонов

    Кроме этого, подтвердили свое участие на мировом первенстве нападающий “Флориды” Евгений Дадонов и защитник “Торонто” Никита Зайцев. На счету форварда 70 (28+42) очков в 82 матчах – это лучший результат Дадонова в его заокеанской карьере. Зайцев провел в сезоне-2018/19 в составе “Торонто” 88 матчей и набрал 14 очков (3+11).

    Никита Зайцев.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 марта 2026
    «Отражает абсолютную вовлеченность в Олимпийское движение»: главы НОК поздравили ОКР

    К ОКР обратились НОКи Непала, Индонезии и Экваториальной Гвинеи

    Лента новостей 27 марта 2026
    Светлана Колесниченко: «Благодаря ОКР в Токио мы до конца оставались единой командой»

    Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию присоединяется к поздравлениям в адрес Олимпийского комитета России по случаю 115-летия

    Лента новостей 27 марта 2026
    Пётр Гуменник: «Желаю Олимпийскому комитету России скорейшего восстановления в МОК»

    Марафон поздравлений к 115-летию ОКР продолжает участник Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо, чемпион страны по фигурному катанию Пётр Гуменник.