Учитывая ценность этого триумфа, руководство клуба решило сделать перстни очень массивными и заметными – каждый из них изготовлен из 14-каратного белого золота и украшен 252 бриллиантами, 35 рубинами и большим сапфиром в форме звезды. Также на них изображены Кубок Стэнли и здание Капитолия. Все украшения являются именными.
https://www.instagram.com/p/BoaSLNlAHwY/
В центре внимания на церемонии вручения, конечно, был Овечкин – капитан команды и самый ценный игрок минувшего плей-офф. Напомним, что помимо него в составе “Вашингтона” чемпионами прошлого сезона стали Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов.
https://twitter.com/Capitals/status/1046957682845003776
“Вашингтон” начнет защиту титула 3 октября домашним матчем с “Бостоном”. Перед ним под своды домашней арены “Кэпиталз” поднимут чемпионский баннер.