• Поиск
  • 26-летний Игорь Ожиганов в середине второго периода вывел свою команду вперед, сделав счет 2:1. Для него это первый гол в североамериканской лиге.

     

    https://twitter.com/MapleLeafs/status/1067235608404348928

    – Если честно, внутри меня разрывало, но внешне старался посдержаннее праздновать, – поделился впечатлениями после матча хоккеист. – Конечно, потрясающие эмоции, наконец-то это случилось, сбылась мечта детства.

    – Уже забрали шайбу?

    – Да, ее подписали, красиво оформят как статуэтку. Потом отправлю домой родителям, поставят к моим остальным медалям и наградам.

     – После четверти регулярки уже привыкли к высоким скоростям, стилю игры в НХЛ?

    – После каждой встречи вижу, над чем нужно работать. Все команды разные и поэтому не могу сказать, что на сто процентов освоился. Смотрю на других хоккеистов и вижу, что есть чему учиться.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь