• Поиск
  • – Честно говоря, я сам очень обрадовался, вчера в ночь смотрел, как играла команда, какие голы забивали. Видимо, ЧМ добавил нового дыхания команде, играли настолько с удовольствием. Ребята получают удовольствие от самой игры, и мы получаем. Конечно, без поражений невозможно обойтись, но если будут играть с такой же самоотдачей, уверен, что у футбола хорошее будущее. Главное – самоотдача, – приводит слова Колобкова РИА Новости.

    – Несмотря на товарищеский характер встречи, играли все с хорошим настроем. Видимо, сохранился настрой с чемпионата мира. Видимо, ребята не доиграли. Потому что они остановились в шаге от полуфинала, и им не хватило. Сейчас они играют с таким удовольствием. Много молодых ребят, которые играли на чемпионате, сейчас себя проявляют опытными членами сборной”, – добавил министр, отвечая на вопрос о том, впечатлил ли его настрой национальной команды – Посмотрел голы.. Настроение есть. Жизнь в спорте без поражений не бывает, но если они будут так играть, то просить можно что угодно.

    Между тем, по словам Колобкова, разгромный счет для него не стал неожиданностью: “Мы много лет не показывали той самоотдачи, которая необходима. Сейчас все это было, поэтому был результат.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 декабря 2025
    Юные конники России возвращаются на международную арену с флагом и гимном

    Нейтральный статус уже получили 49 российских спортсменов

    Интервью 28 декабря 2025
    Анна Щербакова: «Желаю смело мечтать и воплощать свои мечты в жизнь!»

    Олимпийская чемпионка по фигурному катанию подвела итоги 2025 года и поделилась новогодними пожеланиями.

    Лента новостей 25 декабря 2025
    Сергей Шишкарев: «Сборная России может вернуться к чемпионату мира 2027 года»

    В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конгресса Международной федерации гандбола и планам на 2026 год