• Поиск
  • – У нас была здоровая конкуренция между мной, Амиром и Тарасовым, – отметил Кочетков. – Тренер нашел правильные слова, ну и мы с Даниилом подружились еще на Суперсерии.

    – Знарок к вратарям вообще не подходит?

    – Поболтать мог, а так у нас есть тренер вратарей.

    – Поменялось отношение к драфту после МЧМ?

    – Видел, как мои друзья драфтовались и завидовал им белой завистью. Если выберут, отнесусь спокойно. Дай бог выберет клуб, где у меня будет возможность заиграть.

    – Ваш сэйв “скорпиона” со Швейцарией крутили по всем каналам. Как к восприняли эту шумиху?

    – Он не принес никакой пользы команде, нам забили в этой же атаке. Как и спасения с Америкой, которые не пошли в копилку.

    – Титул лучшего вратаря отдали бы за золото?

    – Да, мы серьезно шли к нему. Очень тяжелое было поражение от американцев, потому что это был наш лучший матч на турнире. Мы играли с ними перед МЧМ – был совсем другой матч. В полуфинале мы играли первым номером, давили. Серьезно, очень обидное поражение. Здорово сыграл их вратарь. Третий период они откатились. Хорошо, что на игру со Швейцарией вышли с пустой головой. 

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 29 апреля 2026
    Геворг Серобян: «Задача была продемонстрировать, что мы здесь, мы вернулись»

    Интервью с чемпионом Европы по тяжелой атлетике в категории до 79 кг

    Интервью 29 апреля 2026
    Михаил Мамиашвили: «Нет времени почивать на лаврах — впереди подготовка к чемпионату мира»

    Глава Федерации спортивной борьбы России подвел итоги завершившегося чемпионата Европы в Тиране

    Лента новостей 28 апреля 2026
    Белла Маркоч: «Очень здорово слушать гимн России на международных соревнованиях»

    Женская сборная России под своим флагом выиграла дивизион В Кубка мира, получив право на повышение в классе на будущий сезон и участие в суперфинале нынешнего розыгрыша