• Поиск
  • Российская биатлонистка Татьяна Акимова вновь не попала в состав сборной России.

    Акимова пропустит этап в Тюмени после того, как не выступала в Контиолахти и Холменколлене.

    «Таня Акимова не сможет поехать в Тюмень, — объясняет старший тренер женской сборной России Сергей Коновалов в интервью ТАСС. — Болезнь отступила, но она протекала очень долго, поэтому Акимова не в том состоянии, чтобы выступать на столь высоком уровне».

    Напомним, в состав женской сборной России вошли Екатерина Юрлова-Перхт, Ульяна Кайшева, Дарья Виролайнен, Виктория Сливко, Светлана Миронова, Кристина Резцова, Ирина Услугина.

    Этап Кубка мира в Тюмени пройдёт 22—25 марта.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 7 февраля 2026
    Олимпийские игры в Милане и Кортина-д’Ампеццо открыты!

    В Милане на стадионе «Сан-Сиро» завершилась официальная церемония открытия XXV зимних Олимпийских игр.

    Лента новостей 6 февраля 2026
    Леонид Мельников: «Цель Плешковой и Ефимова – показать максимально возможный результат»

    Глава Федерации горнолыжного спорта России Леонид Мельников – о пути российских представителей этой дисциплины на Олимпийские игры и стоящих перед ними задачами

    Лента новостей 6 февраля 2026
    День церемонии открытия Игр-2026 и старта турнира фигуристов

    Главным событием пятницы на зимних Олимпийских играх-2026 станет торжественная церемония открытия, которая начнется в 22.00 по московскому времени и пройдет сразу в нескольких городах Италии