• Поиск
  • Тренерский штаб сборной России определил состав мужской команды на спринтерскую гонку в рамках девятого этапа Кубка мира в Тюмени.

    За сборную России выступят восемь человек: Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Александр Логинов, Игорь Малиновский, Пётр Пащенко.

    Алексей Слепов, ранее заявленный на этап в Тюмени, пропустит его. 31-летний биатлонист решил сосредоточиться на подготовке к чемпионату России в Ханты-Мансийске.

    Этап Кубка мира в Тюмени пройдёт с 22 по 25 марта. В четверг у мужчин и женщин запланированы спринтерские гонки.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 20 января 2026
    Первый этап билетной программы Игр-2028 стартовал с рекорда
    За первые сутки работы платформы на ней зарегистрировалось свыше 1,5 миллионов болельщиков из 150 стран мира
    Лента новостей 20 января 2026
    Кубок чемпионов по сноуборду / фотогалерея

    Самые яркие моменты завершившегося в Москве международного турнира

    Лента новостей 19 января 2026
    Количество мест для проведения зимних Олимпийских игр рискует заметно сократиться к 2050 году

    Уже через четверть века пригодными могут остаться лишь 52 горные локации с уже имеющейся инфраструктурой