• Поиск
  • ‘- Прежде всего, хочу сказать нашим болельщикам слова благодарности за поддержку, – отметила Королева. – Что они всегда с нами, в разных ситуациях – и в хорошие моменты, и в плохие. Пожелаю болельщикам здоровья и сил, чтобы поддерживать сборные России и дальше.

    – В конце года принято подводить итоги. Что осталось в памяти от уходящего 2019-го у вас?

    – Вы знаете, из-за нашего календаря у меня какое-то другое восприятие времени. Часто год делю на периоды: с сентября по май и с мая по сентябрь. Но если подумать, то нынешний год был насыщенный. И от матчей за сборную остались очень яркие воспоминания. Наверное, именно они – самые важные за этот год.

    Новогоднее интервью Ирины Королевой читайте ЗДЕСЬ

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 марта 2026
    «Отражает абсолютную вовлеченность в Олимпийское движение»: главы НОК поздравили ОКР

    К ОКР обратились НОКи Непала, Индонезии и Экваториальной Гвинеи

    Лента новостей 27 марта 2026
    Светлана Колесниченко: «Благодаря ОКР в Токио мы до конца оставались единой командой»

    Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию присоединяется к поздравлениям в адрес Олимпийского комитета России по случаю 115-летия

    Лента новостей 27 марта 2026
    Пётр Гуменник: «Желаю Олимпийскому комитету России скорейшего восстановления в МОК»

    Марафон поздравлений к 115-летию ОКР продолжает участник Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо, чемпион страны по фигурному катанию Пётр Гуменник.