• Поиск
  • Тревогу вызывал тот факт, что уже 5 декабря в Турине стартует финал серии “Гран-при”, на котором должны выступить несколько фигуристов из участвовавших в японском этапе: Алина Загитова и Алена Косторная, Александра Степанова и Иван Букин, Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

    – Японские авиалинии были очень любезны, беспокоились о нас. Но в итоге все получили, все в порядке, – рассказал в интервью ТАСС тренер Алексей Мишин.

    Он добавил, что багаж получили и те фигуристы, которые живут в Москве, и те, кто отправился дальше – в Санкт-Петербург.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 22 декабря 2025
    В РМОУ завершился специализированный курс для руководителей спортивных федераций

    19 декабря в кампусе Российского Международного Олимпийского Университета состоялась церемония вручения дипломов

    Лента новостей 19 декабря 2025
    Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года

    Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.

    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.