• Поиск
  • До конца кругового турнира с участием 10 команд остается два тура, но все участники полуфиналов уже известны. В четверку, помимо России, вошли команды Шотландии, Швейцарии и Швеции, которые в 7-й сессии дружно выиграли.

    У четырех сборных по 6 побед в семи матчах. У занимающей 5-е место Германии на счету 3 победы, и догнать кого-то из лидеров она не может.

    В сильнейшем квартете осталось распределить места, на основании которых будут сформированы полуфинальные пары. Первая команда сыграет с четвертой, вторая – с третьей.

    У России остались матчи с Шотландией (среда, 21:00 мск) и Швецией (четверг, 16:00 мск).

    За нашу команду на турнире в шведском Хельсингборге выступают: Алина Ковалева, Мария Комарова, Галина Арсенькина, Екатерина Кузьмина и запасная Анастасия Даньшина.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 19 декабря 2025
    Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года

    Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.

    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.

    Медали Игр-2026. Фото Getty Images
    Лента новостей 18 декабря 2025
    50 дней до Игр-2026. Кто из наших поедет в Италию?

    До зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо остается ровно 50 дней. Поэтому мы решили подвести промежуточные итоги отбора российских спортсменов на главный турнир четырехлетия