• Поиск
  • До конца кругового турнира с участием 10 команд остается два тура, но все участники полуфиналов уже известны. В четверку, помимо России, вошли команды Шотландии, Швейцарии и Швеции, которые в 7-й сессии дружно выиграли.

    У четырех сборных по 6 побед в семи матчах. У занимающей 5-е место Германии на счету 3 победы, и догнать кого-то из лидеров она не может.

    В сильнейшем квартете осталось распределить места, на основании которых будут сформированы полуфинальные пары. Первая команда сыграет с четвертой, вторая – с третьей.

    У России остались матчи с Шотландией (среда, 21:00 мск) и Швецией (четверг, 16:00 мск).

    За нашу команду на турнире в шведском Хельсингборге выступают: Алина Ковалева, Мария Комарова, Галина Арсенькина, Екатерина Кузьмина и запасная Анастасия Даньшина.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Михаил Дегтярев
    Лента новостей 8 ноября 2025
    Форум «Россия – спортивная держава» / Фотогалерея

    Важные моменты XIII международного форума «Россия – спортивная держава», прошедшего в Самаре с 5 по 7 ноября

    Актуальное 6 ноября 2025
    Владлена Бобровникова: «Экипировка BOSCO ассоциируется у всех с триумфом российского спорта»

    Деловую программу XIII международного форума «Россия – спортивная держава» на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре закрыло совместное заседание Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Лента новостей 6 ноября 2025
    Декларация Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России и Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в рамках совместного заседания, состоявшегося на XIII Международном форуме «Россия – спортивная держава» в Самаре, обсудили и приняли Декларацию.