• Поиск
  • Ранее сообщалось, что общее количество участников сбора, включая тренеров и персонал команды, не должно превышать 50 человек. Пловцы будут тренироваться в Подмосковье на протяжении трех недель, причем в этот период им запрещено покидать территорию базы.

    – Команда заехала на Круглое, – приводит слова главного тренера сборной Сергея Чепика РИА Новости. – Теперь три дня изоляции, будем ждать результатов тестов на коронавирус. Разговаривал с Антоном Чупковым, рвется в бой, вообще настроение у всех хорошее, боевое.

    Стоит отметить, что по разным причинам сбор решили пропустить ряд лидеров команды, включая ее капитана Анастасию Фесикову, Климента Колесникова, Андрея Минакова и других спортсменов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 16 апреля 2026
    Калгари намерен претендовать на проведение зимних Олимпийских игр-2038

    Канада может подать заявку, но при определенных условиях

    Интервью 15 апреля 2026
    Алексей Рыжков: «За чемпионат Европы поставлю нам четверку с плюсом»

    Итоги выступления россиян на чемпионате Европы по прыжкам на батуте от главного тренера национальной команды

    Лента новостей 14 апреля 2026
    В Дакаре провели семинар для глав делегаций будущих юношеских Олимпийских игр

    В мероприятии приняли участие более 200 человек из различных национальных олимпийских комитетов с пяти континентов