• Поиск
  • Ранее сообщалось, что общее количество участников сбора, включая тренеров и персонал команды, не должно превышать 50 человек. Пловцы будут тренироваться в Подмосковье на протяжении трех недель, причем в этот период им запрещено покидать территорию базы.

    – Команда заехала на Круглое, – приводит слова главного тренера сборной Сергея Чепика РИА Новости. – Теперь три дня изоляции, будем ждать результатов тестов на коронавирус. Разговаривал с Антоном Чупковым, рвется в бой, вообще настроение у всех хорошее, боевое.

    Стоит отметить, что по разным причинам сбор решили пропустить ряд лидеров команды, включая ее капитана Анастасию Фесикову, Климента Колесникова, Андрея Минакова и других спортсменов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 19 февраля 2026
    Филиппов – с серебром Олимпийских игр!

    Первую медаль российских спортсменов, выступающих на зимних Олимпийских играх-2026 в нейтральном статусе, выиграл Никита Филиппов, ставший вторым в спринте у ски-альпинистов

    Лента новостей 19 февраля 2026
    Игры-2026. День 13-й. Анонс

    В 13-й день Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо будет разыграно семь комплектов наград.

    Лента новостей 18 февраля 2026
    Игры-2026. День 12-й. Итоги

    На XXV зимних Олимпийских играх 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершился 12-й соревновательный день, в рамках которого было разыграно девять комплектов медалей