• Поиск
  • Ранее сообщалось, что общее количество участников сбора, включая тренеров и персонал команды, не должно превышать 50 человек. Пловцы будут тренироваться в Подмосковье на протяжении трех недель, причем в этот период им запрещено покидать территорию базы.

    – Команда заехала на Круглое, – приводит слова главного тренера сборной Сергея Чепика РИА Новости. – Теперь три дня изоляции, будем ждать результатов тестов на коронавирус. Разговаривал с Антоном Чупковым, рвется в бой, вообще настроение у всех хорошее, боевое.

    Стоит отметить, что по разным причинам сбор решили пропустить ряд лидеров команды, включая ее капитана Анастасию Фесикову, Климента Колесникова, Андрея Минакова и других спортсменов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 12 марта 2026
    Ведущие журналисты зарядились «Энергией побед»

    В Министерстве спорта России впервые провели церемонию вручения одной из самых престижных премий для спортивных медиа

    Лента новостей 12 марта 2026
    Варвара Ворончихина завоевала серебряную медаль Паралимпийских игр!

    Российская горнолыжница показала второй результат в гигантском слаломе.

    Актуальное 11 марта 2026
    В Москве назвали лауреатов премии «Энергия побед»

    Торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского фестиваля-конкурса «Энергия побед», который при поддержке ОКР проводит медиагруппа «Комсомольская правда», состоялась в среду вечером в Москве