• Поиск
  • Соревнования с участием мужских и женских команд запланированы в США с 13 по 15 марта.

    — Это сделано ввиду сложившихся форс-мажорных обстоятельств, а именно введением в штате Калифорния чрезвычайного положения в связи с распространением коронавируса COVID 2019. Речь идет о здоровье спортсменов и рисков оказаться в карантине или режиме самоизоляции, что соответственно нарушит тренировочный процесс и планы подготовки к участию в Играх XXXII Олимпиады в Токио, — говорится в информационном письме за подписью главы ФФР Александра Михайлова.

    Серия «Гран-при» у рапиристов состоит из трех этапов — первый прошел в итальянском Турине в начале февраля — там бронзовую награду выиграла олимпийская чемпионка Инна Дериглазова, а у мужчин Кирилл Бородачев попал в восьмерку сильнейших. А заключительный старт состоится в арабском Дубае с 15 по 17 мая.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 12 сентября 2025
    Ушёл из жизни Андрей Чемеркин

    Спортивное сообщество России понесло невосполнимую утрату. Сегодня на 54-м году жизни скоропостижно скончался олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике Андрей Чемеркин.

    Лента новостей 12 сентября 2025
    Осторожно: фейк-ньюс!

    На сайте «Московского комсомольца» вышла статья, которая сообщает ложную информацию о поданной Олимпийским комитетом России в Роспатент заявке на регистрацию нового товарного знака.

    Актуальное 10 сентября 2025
    Олимпийские комитеты России и Индонезии стали партнерами

    По итогам прошедшей в Москве рабочей встречи министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев и президент Олимпийского комитета Индонезии Раджа Сапта Октохари подписали Меморандум о сотрудничестве между национальными олимпийскими комитетами двух стран на 2025–2029 годы.