• Поиск
  • Наша команда выступала в группе В вместе со сборными Ирландии, Фиджи и Канады. Несмотря на тяжелое начало – россиянки сыграли вничью с ирландками (7:7) и уступили соперницам из Фиджи (12:21) – подопечные Андрея Кузина выиграли последнюю встречу (12:7) и вышли из группы со второго места.

    Их соперницами по четвертьфиналу будут американки.

    https://twitter.com/RugbyRussia/status/1091283990500253696

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 5 декабря 2025
    Заседание Исполкома МОК состоится в Лозанне
    C 9 по 10 декабря в штаб-квартире Международного олимпийского комитета в Лозанне пройдет последнее в нынешнем году заседание исполкома МОК
    Лента новостей 4 декабря 2025
    Юэ и Бескон вошли в комиссию спортсменов Игр-2030

    Оргкомитет «Французские Альпы-2030» обнародовал список участников своей комиссии спортсменов, в которую вошли 22 атлета

    Лента новостей 4 декабря 2025
    «Чтобы помнили». Наталья Петрусёва

    В субботу, 28 ноября, на 71-м году жизни скончалась последняя в истории нашей страны чемпионка мира в классическом конькобежном многоборье, победительница зимних Олимпийских игр-1980 Наталья Петрусёва.