• Поиск
  • После двух разгромных побед над Словакией и Сербией россиянки обеспечили себе выход в четвертьфинал турнира, и теперь борются за более выгодные позиции при посеве в плей-офф. Встреча с хозяйками бассейна выдалась очень упорной, но девушкам так и не удалось сдержать лидера сборной Венгрии Риту Кестхейи, которая забила восемь из девяти голов своей команды. У России три мяча на счету Ольги Горбуновой.

    Теперь 17 января россиянки сыграют с Хорватией, а 19-го – с Грецией.

    Чемпионат Европы

    Будапешт (Венгрия)

    Группа А

    Россия – Венгрия – 8:9 (3:4, 0:2, 3:2, 2:1)

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 5 декабря 2025
    Заседание Исполкома МОК состоится в Лозанне
    C 9 по 10 декабря в штаб-квартире Международного олимпийского комитета в Лозанне пройдет последнее в нынешнем году заседание исполкома МОК
    Лента новостей 4 декабря 2025
    Юэ и Бескон вошли в комиссию спортсменов Игр-2030

    Оргкомитет «Французские Альпы-2030» обнародовал список участников своей комиссии спортсменов, в которую вошли 22 атлета

    Лента новостей 4 декабря 2025
    «Чтобы помнили». Наталья Петрусёва

    В субботу, 28 ноября, на 71-м году жизни скончалась последняя в истории нашей страны чемпионка мира в классическом конькобежном многоборье, победительница зимних Олимпийских игр-1980 Наталья Петрусёва.