• Поиск
  • После двух разгромных побед над Словакией и Сербией россиянки обеспечили себе выход в четвертьфинал турнира, и теперь борются за более выгодные позиции при посеве в плей-офф. Встреча с хозяйками бассейна выдалась очень упорной, но девушкам так и не удалось сдержать лидера сборной Венгрии Риту Кестхейи, которая забила восемь из девяти голов своей команды. У России три мяча на счету Ольги Горбуновой.

    Теперь 17 января россиянки сыграют с Хорватией, а 19-го – с Грецией.

    Чемпионат Европы

    Будапешт (Венгрия)

    Группа А

    Россия – Венгрия – 8:9 (3:4, 0:2, 3:2, 2:1)

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 25 декабря 2025
    Сергей Шишкарев: «Сборная России может вернуться к чемпионату мира 2027 года»

    В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конгресса Международной федерации гандбола и планам на 2026 год

    Лента новостей 24 декабря 2025
    Прошло итоговое заседание Комиссии по олимпийскому образованию

    В ОКР состоялось заседание Комиссии по олимпийскому образованию, на котором были подведены итоги уходящего года и определены приоритетные направления деятельности на 2026-й.

    Лента новостей 23 декабря 2025
    МОК объявил об изменениях в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года

    Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) утвердил изменения в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в итальянском регионе Доломиты Вальтеллина