• Поиск
  • Первая половина игры получилась равной, но все равно прошла при преимуществе россиянок. А после перерыва команда Александра Гайдукова уже доминировала на поле – третью и четвертую четверти сборная России выиграла с общим счетом 7:2. Самыми результативными стали забросившие по три мяча Анна Тимофеева, Мария Берсенева и Эльвина Каримова.

    Теперь в четверг россиянки в полуфинале сыграют с действующими чемпионками Европы и главным фаворитом турнира сборной Нидерландов.

    Чемпионат Европы. Женщины

    Будапешт (Венгрия)

    Четвертьфинал

    Россия — Италия — 13:7 (3:2, 3:3, 4:1, 3:1)

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 20 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Алексей Бугаев

    Российский горнолыжник пополнил коллекцию паралимпийских наград и стал четырехкратным чемпионом

    Лента новостей 19 марта 2026
    Спортивную программу Игр-2028 откроют футболисты

    Турнир по футболу в рамках летних Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в США, стартует 10 июля – за четыре дня до церемонии открытия

    Актуальное 19 марта 2026
    Представители Комиссии спортсменов ОКР получили дипломы РМОУ о повышении квалификации

    В Российском Международном Олимпийском Университете завершилась Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР. В течение трех дней известные спортсмены прошли обучение по дополнительной профессиональной программе «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».