• Поиск
  • Обе команды безупречно прошли по сетке турнира, не потерпев ни одного поражения. В напряженной борьбе наши девушки одержали победу со счетом 29:27 и стали победительницами турнира второй раз подряд и третий в своей истории.

    https://twitter.com/korczakmleczko/status/1031234774059438086

    – В финале все шло по нашему плану, – приводит слова главного тренера сборной России Любови Сидоричевой официальный сайт турнира. – Разумеется, были и моменты очень напряженные, но я понимала, что чемпионат подходит к концу, график матчей был очень плотным и девочкам могло не хватать сил.

    Стоит отметить, что голкипер Анна Верещак и разыгрывающая Валерия Кирдяшева вошли в символическую команду чемпионата.

     

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий

    Лента новостей 23 февраля 2026
    Наши на Играх-2026 / Фотогалерея

    Самые яркие фотографии с нашими героями Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо.