• Поиск
  • Об этих решениях сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте Российской премьер-лиги (РПЛ) по итогам собрания руководителей клубов, которое состоялось в пятницу по видеосвязи.

    – Клубы рассмотрели и приняли за основу регламент возобновления тренировочного процесса и проведения матчей: порядок тестирования игроков и персонала команд, правила допуска сотрудников клубов и арен, болельщиков, вещателей и СМИ на стадионы, – отмечается в документе.

    Журналисты, как и зрители, получат доступ на матчи. Представители СМИ при этом должны будут находиться в пресс-ложе, соблюдать социальную дистанцию и использовать средства защиты (маски, перчатки). Послематчевые пресс-конференции будут проходить с помощью видеосвязи, которую технически организуют принимающие клубы.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 28 апреля 2026
    Продано уже более четырех миллионов билетов на Игры-2028

    Первая стадия билетной программы завершена, идет регистрация на вторую

    Лента новостей 27 апреля 2026
    Чемпионат Европы по тяжелой атлетике / Фотогалерея

    Самые яркие кадры соревнований сильнейших тяжелоатлетов Европы в Грузии

    Интервью 24 апреля 2026
    Марк Кондратюк: «Я не могу себе позволить упасть ниже определённого уровня при постановке программ»

    Чемпион Европы-2022, бронзовый призёр Олимпийских игр по фигурному катанию подвёл итоги завершившегося сезона.