• Поиск
  • ‘- Мы хотели начать тренироваться в Краснодаре, но в Краснодаре продлены ограничительные меры. Поэтому постараемся провести сбор в Москве на гребном канале в Крылатском. Этот канал откроется 15 июня, мы хотим начать сбор 18 июня, это надо еще согласовать. В Крылатском будет заниматься основной состав сборной России, это порядка 60 человек. Команда разместится там же на гребном канале, мест хватит всем с учетом того, что придется заселять, видимо, по одному человеку в номер. Молодежный и юношеский составы сборной планируем отправить в Казань, – рассказала в интервью РИА Новости генеральный секретарь Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Елена Исхакова.

    В связи с пандемией коронавируса международный сезон в гребле на байдарках и каноэ был приостановлен. Континентальные соревнования отменены, этапы Кубка мира по различным дисциплинам перенесены на осень.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 16 декабря 2025
    ОКР и РМОУ дали старт новой образовательной программе

    16 декабря Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) при поддержке ОКР запустил уникальную программу дополнительного профессионального образования.

    Лента новостей 16 декабря 2025
    «Кручу, верчу, быть лучшим хочу»: главные молодые звезды российского велоспорта

    Журнал ОКР «Команда России» рассказывает о самых перспективных велоспортсменах страны

    Интервью 16 декабря 2025
    Алексей Курашов: «Людей, увлеченных фристайлом, должно быть как можно больше»

    Интервью президента Федерации фристайла журналу «Команда России»