• Поиск
  • ‘- Мы хотели начать тренироваться в Краснодаре, но в Краснодаре продлены ограничительные меры. Поэтому постараемся провести сбор в Москве на гребном канале в Крылатском. Этот канал откроется 15 июня, мы хотим начать сбор 18 июня, это надо еще согласовать. В Крылатском будет заниматься основной состав сборной России, это порядка 60 человек. Команда разместится там же на гребном канале, мест хватит всем с учетом того, что придется заселять, видимо, по одному человеку в номер. Молодежный и юношеский составы сборной планируем отправить в Казань, – рассказала в интервью РИА Новости генеральный секретарь Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Елена Исхакова.

    В связи с пандемией коронавируса международный сезон в гребле на байдарках и каноэ был приостановлен. Континентальные соревнования отменены, этапы Кубка мира по различным дисциплинам перенесены на осень.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 18 ноября 2025
    Кортина-д’Ампеццо примет предолимпийские тесты в конце ноября

    Первые тестовые соревнования на новой санно-бобслейной трассе «Эудженио Монти» в Кортина-д’Ампеццо, которая в феврале примет олимпийские заезды, состоятся с 27 по 30 ноября

    Лента новостей 17 ноября 2025
    «Золотой конёк Москвы» / Фотогалерея

    Прошедший в минувшие выходные четвёртый этап Гран-при России по фигурному катанию получился ярким и запоминающимся.

    Лента новостей 16 ноября 2025
    25 тысяч человек получат официальную экипировку Игр-2026

    В Милане представили официальную униформу для волонтеров будущих зимних Игр-2026, а также для участников эстафеты олимпийского огня