• Поиск
  • ‘- Мы хотели начать тренироваться в Краснодаре, но в Краснодаре продлены ограничительные меры. Поэтому постараемся провести сбор в Москве на гребном канале в Крылатском. Этот канал откроется 15 июня, мы хотим начать сбор 18 июня, это надо еще согласовать. В Крылатском будет заниматься основной состав сборной России, это порядка 60 человек. Команда разместится там же на гребном канале, мест хватит всем с учетом того, что придется заселять, видимо, по одному человеку в номер. Молодежный и юношеский составы сборной планируем отправить в Казань, – рассказала в интервью РИА Новости генеральный секретарь Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Елена Исхакова.

    В связи с пандемией коронавируса международный сезон в гребле на байдарках и каноэ был приостановлен. Континентальные соревнования отменены, этапы Кубка мира по различным дисциплинам перенесены на осень.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 25 января 2026
    Егорян и Гусев – на пьедестале Кубка мира и «Гран-при»!

    Очередными успехами на международной арене отметились в эти выходные российские фехтовальщики – действующая чемпионка мира среди саблисток Яна Егорян на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити стала бронзовым призером, а на «Гран-при» у шпажистов в Катаре ее успех повторил Дмитрий Гусев

    Интервью 25 января 2026
    Павел Ростовцев: «У нас есть с кем идти в следующий олимпийский цикл»

    Интервью вице-президента Союза биатлонистов России по развитию профессионального спорта

    Актуальное 24 января 2026
    «Книга – лучший подарок. А спортивная – вдвойне». «Олимпийскую азбуку» презентовали в Москве

    Олимпийский чемпион по шорт-треку Семен Елистратов и призер Игр в стрельбе из лука Елена Осипова приняли участие в презентации издания «Олимпийская азбука», которая прошла в московском магазине «Читай-город» и собрала немало любителей спорта