• Поиск
  • Листай влево

    Спортсменки садятся на карантин, но будут продолжать тренировки в условиях самоизоляции.

    — Сегодня мы заезжаем на тренировочную базу Новогорск, — написала Алла Шишкина в своем Instagram. — Я там ни разу не была на тренировочном сборе, но те, кто был, говорят, что условия проживания, питания и тренировок хорошие.

    Конечно, на «Озере Круглом» нам все привычно, все люди знакомые и уже родные. Жизнь отработана поминутно, как часы. Я с закрытыми глазами могу пройти от гостиницы до бассейна и обратно. А тут все-таки новое место.

    Но есть и плюсы. Смена обстановки. Она тоже периодически нужна. Самоизоляция. Мы заезжаем на базу на строгий карантин. И когда вернемся по домам — не известно, но это дает нам гарантии безопасности от коронавирусной инфекции. Мы продолжим тренировки, а значит будем держать себя в форме.

    Буду очень скучать по любимому мужу. Он тоже самоизолируется, но только в Москве.

    Жизнь спортсмена, как она есть».

     

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

     

    Сегодня мы заезжаем на тренировочную базу Новогорск? ⠀ Я там ни разу не была на тренировочном сборе, но те, кто был, говорят, что условия проживания, питания и тренировок хорошие?? ⠀ Конечно на Озере Круглом нам всё привычно, все люди знакомые и уже родные. Жизнь отработана поминутно, как часы. Я с закрытыми глазами могу пройти от гостиницы до бассейна и обратно. А тут всё-таки новое место??‍♀️ ⠀ Но есть и плюсы: ⠀ ❇️ Смена обстановки. Она тоже периодически нужна. ⠀ ❇️ Самоизоляция. Мы заезжаем на базу на строгий карантин. И когда вернёмся по домам-не известно, но это даёт нам гарантии безопасности от коронавирусной инфекции. ⠀ ❇️ Мы продолжим тренировки, а значит будем держать себя в форме. ⠀ Буду очень скучать по любимому мужу @viktorkurinnoi ?❤️Он тоже самоизолируется, но только в Москве. ⠀ Жизнь спортсмена, как она есть #оСпортеЧестно

    Публикация от Alla Shishkina (@allashishkina_rusallo4ka)

    Первый завтрак сборной России на базе в Новогорске. Фото — сториз Марии Шурочкиной.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».