• Поиск
  • В этом году команда  Валерия Брагина добралась до финала МЧМ, который прошел в Чехии, где уступила канадцам со счетом 3:4.
    Следующий турнир пройдет в канадских городах Эдмонтон и Ред-Дир. Сборная России попала в группу В и начнет чемпионат мира как раз в Ред-Дире. Соперниками наших, кроме Швеции, США, станут команды Чехии и Австрии. В группе А в Эдмонтоне выступят канадцы, финны, швейцарцы, словаки и немцы, сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея (ИИХФ).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 20 ноября 2025
    Дмитрий Дубровский: «Наши прыгуны могли бы бороться за места в топ-10»

    Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России – о новом сезоне и олимпийских перспективах

    Лента новостей 20 ноября 2025
    В Корее хотят вернуть Олимпийские игры в Сеул спустя полвека

    В случае победы корейской заявки на проведение Олимпийских игр-2036, на которые претендует провинция Чолла-Пукто, ряд соревнований планируется провести в Сеуле

    Лента новостей 19 ноября 2025
    Антидопинговые агентства шести стран БРИКС подписали Меморандум о сотрудничестве

    Свои подписи под документом поставили руководители национальных антидопинговых организаций (НАДО) России, Бразилии, ЮАР, ОАЭ, Беларуси и Казахстана.