• Поиск
  • В финале мужского турнира с участием 16 команд самарцы встретились с прошлогодним чемпионом – казанской «Энергией». Они постоянно вели в счете, но соперники тотчас их догоняли. Роковым стало удаление в конце матча казанского игрока. В численном большинстве сборная Самарской области сделала два заноса и победила – 8:6.

    В матче за 3-е место московское «Динамо» одолело пермский «Витязь» – 6:5.

    В женском чемпионате приняли участие 8 команд. В финале «Зилант» победил «Торпедо-Трудовые резервы» (Москва) – 6:5, а в матче за бронзу ЦСКА-2 взял верх над столичной «Славой» – 6:3.

    Лучшими игроками признаны Роман Ксенофонтов (Самарская область) и Алина Талипова («Зилант»).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 28 декабря 2025
    Анна Щербакова: «Желаю смело мечтать и воплощать свои мечты в жизнь!»

    Олимпийская чемпионка по фигурному катанию подвела итоги 2025 года и поделилась новогодними пожеланиями.

    Лента новостей 25 декабря 2025
    Сергей Шишкарев: «Сборная России может вернуться к чемпионату мира 2027 года»

    В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конгресса Международной федерации гандбола и планам на 2026 год

    Лента новостей 24 декабря 2025
    Прошло итоговое заседание Комиссии по олимпийскому образованию

    В ОКР состоялось заседание Комиссии по олимпийскому образованию, на котором были подведены итоги уходящего года и определены приоритетные направления деятельности на 2026-й.