• Поиск
  • Сначала наша пара выиграла у швейцарцев Мирко Герсона и Адриана Хайдриха – 2:1 (19:21, 21:17, 15:5), потом – у серебряных призеров Олимпийских игр 2016 года Паоло Николаи и Даниэле Лупо (Италия) – 2:1 (22:24, 21:19, 15:12).

    Итальянцы еще до встречи с россиянами победили польский дуэт Петр Кантор/Бартош Лосяк – 2:0 (21:10, 21:16). После этого поляки взяли верх над швейцарцами – 2:1 (21:17, 22:24, 15:6).

    В субботу Семенов и Лешуков сыграют с Кантором и Лосяком.

    Пока россияне не обеспечили себе выход из группы в финальную часть с одного из двух первых мест. Может сложиться ситуация, что у трех команд будет по две победы. В этом случае их рассудят результаты матчей между ними.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 19 декабря 2025
    Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года

    Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.

    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.

    Медали Игр-2026. Фото Getty Images
    Лента новостей 18 декабря 2025
    50 дней до Игр-2026. Кто из наших поедет в Италию?

    До зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо остается ровно 50 дней. Поэтому мы решили подвести промежуточные итоги отбора российских спортсменов на главный турнир четырехлетия