• Поиск
  • Сначала наша пара выиграла у швейцарцев Мирко Герсона и Адриана Хайдриха – 2:1 (19:21, 21:17, 15:5), потом – у серебряных призеров Олимпийских игр 2016 года Паоло Николаи и Даниэле Лупо (Италия) – 2:1 (22:24, 21:19, 15:12).

    Итальянцы еще до встречи с россиянами победили польский дуэт Петр Кантор/Бартош Лосяк – 2:0 (21:10, 21:16). После этого поляки взяли верх над швейцарцами – 2:1 (21:17, 22:24, 15:6).

    В субботу Семенов и Лешуков сыграют с Кантором и Лосяком.

    Пока россияне не обеспечили себе выход из группы в финальную часть с одного из двух первых мест. Может сложиться ситуация, что у трех команд будет по две победы. В этом случае их рассудят результаты матчей между ними.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 17 декабря 2025
    Эдуард Кравцов: «В истории советского и российского бокса такого успеха еще не было»

    Председатель тренерского совета Федерации бокса России подвел итоги чемпионата мира IBA в Дубае

    Интервью 17 декабря 2025
    Денис Тихомиров: «Сноуборд давно стал народным видом спорта в России»

    Глава Федерации сноуборда России в интервью Пресс-службе ОКР рассказал о новом сезоне и процессе возвращения на международную арену

    Лента новостей 16 декабря 2025
    Спортивную программу Игр-2030 утвердят летом будущего года

    На заключительном в нынешнем году заседании исполкома МОК были рассмотрены отчеты оргкомитетов ближайших Олимпийских игр и принят ряд важных решений