• Поиск
  • У мужчин это 12-я и 14-я ракетки мира Карен Хачанов и Даниил Медведев, а также занимающий 93-е место в мировом рейтинге Андрей Рублев.

    У женщин список возглавляют первая ракетка страны и 22-й номер рейтинга WTA Дарья Касаткина и двукратная победительница “Ролан Гаррос” Мария Шарапова, ныне занимающая 28-е место в мировой табели о рангах.

    Также в основную сетку попали Анастасия Павлюченкова (34-я ракетка мира), Екатерина Александрова (57), Евгения Родина (69), Маргарита Гаспарян (72), Виталия Дьяченко (73), Анастасия Потапова (74), Вероника Кудерметова (76), Вера Звонарева (85), Екатерина Макарова (91) и Светлана Кузнецова (100).

    Второй в сезоне турнир “Большого шлема” пройдет в Париже с 26 мая по 9 июня.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 10 февраля 2026
    Игры-2026. День четвертый. Итоги

    В Милане и Кортина-д’Ампеццо финишировал четвертый день зимних Олимпийских игр, который получился очень насыщенным – спортсмены разыграли девять комплектов наград

    Лента новостей 10 февраля 2026
    Дарья Олесик стала 13-й на Олимпийских играх!

    На зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершились соревнования женщин в одиночных санях.

    Лента новостей 10 февраля 2026
    Алена Крылова и Иван Посашков не смогли преодолеть барьер квалификации на Играх-2026

    На зимних Олимпийских играх 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершились предварительные забеги в шорт-треке на дистанциях 500 м у женщин и 1000 м у мужчин