• Поиск
  • Шипулин чисто отработал на рубежах, но уступил ходом.

    «Всегда надеешься на лучшее, рассчитываешь. Вчера казалось, что самочувствие было лучше. Не смог реализовать себя на трассе. Спасла стрельба, но даже она не очень радует, потому что при чистой работе на рубежах надо быть в тройке или как минимум в пятёрке.

    Здорово, что заключительный этап Кубка именно в Тюмени. Команда выступила стабильно, но хотелось бы эту стабильность приподнять в топ-3, топ-5», — приводит слова Шипулина «Матч ТВ».

    Победу в спринте одержал французский биатлонист Мартен Фуркад, который выиграл Малый хрустальный глобус в спринте в седьмой раз подряд.

    На тюменском этапе Кубка мира, который завершится 25 марта, ещё пройдут гонка преследования и масс-старт.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 8 апреля 2026
    Дарья Олесик: «Есть огромное желание по-настоящему блеснуть на Олимпийских играх через четыре года»

    Двукратная чемпионка России по санному спорту 2026 года, участница Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо Дарья Олесик подвела итоги завершившегося сезона в комментарии для пресс-службы ОКР.

    Лента новостей 7 апреля 2026
    Михаил Дегтярев встретился с участниками Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Глава спортивного ведомства поздравил спортсменов с достойным выступлением на Играх и назвал их участие в этих соревнованиях важным этапом на пути возвращения прав российским атлетам.

    Лента новостей 6 апреля 2026
    В Московской государственной академии физической культуры проведен антидопинговый образовательный курс

    2-3 апреля на базе ФГБОУ ВО «Московская государственная академия физической культуры» была проведена дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним в региональных спортивных федерациях»