• Поиск
  • Антон Шипулин вёл борьбу за золото с австрийским биатлонистом Юлианом Эберхардом в масс-старте на этапе Кубка мира в Контиолахти.

    Один из эпизодов с участием Эберхарда закончился падением Шипулина. После финиша австриец дождался Шипулина и извинился.Масс-старт — лучшее, что есть в биатлоне. Читайте убедительные доказательства«Обидная ситуация, но она вполне спортивная. Не обижаюсь на Юлиана. Он не наступил мне на лыжу умышленно, я понимаю его.

    Физически сегодня было тяжелее, чем в спринте. Чувствовалась тяжесть в ногах. Скорее всего, это небольшое недовосстановление после вчерашнего дня», — приводит слова Шипулина сайт СБР.Опрос: сколько еще медалей выиграет Антон Шипулин?

    Российские команды заняли 4 и 5 места в эстафетах в Контиолахти

    «Надо доказывать миру, что ты топовый атлет». Золото Шипулина в масс-старте

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь