• Поиск
  • Серия тренировок, организованная в рамках программы Олимпийского комитета России «Олимпийская страна» совместно с компанией FITMOST, продолжает держать тебя в тонусе.

    На этот раз занятие проводит четырехкратный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира по спортивной гимнастике Мария Пасека.

    https://teamrussia.pro/video/ofp-s-mariej-pasekoj-2-zanyatie/

    Какая тренировка с Марией вам показалась сложнее – первая или вторая?

    Мы подготовили для тебя занятия на любой вкус. Утро можно начать бодрыми зарядками — с Екатериной Лобышевой (зарядка №1зарядка №2), Денисом Дмитриевым (зарядка №1зарядка №2зарядка №3) и Семеном Елистратовым (тренировка №1тренировка №2). А держать мышцы в тонусе вам помогут тренировки с Аллой Шишкиной (тренировка №1тренировка №2тренировка №3) и Елизаветой Туктамышевой (тренировка №1тренировка №2, тренировка №3)

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 18 ноября 2025
    Егор Корнев: «Если звезды сойдутся, могу многих удивить»

    Рассказ о чемпионате России на короткой воде в Казани – из уст главного героя прошедшего турнира

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Богдан Киселевич принял участие в ХI Международной научно-практической конференции по спортивному менеджменту и праву

    Член Комиссии спортсменов ОКР выступил на сессии «Ценности спорта и спортивная этика: роль в укреплении здоровья и благополучия современной молодёжи».

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Кортина-д’Ампеццо примет предолимпийские тесты в конце ноября

    Первые тестовые соревнования на новой санно-бобслейной трассе «Эудженио Монти» в Кортина-д’Ампеццо, которая в феврале примет олимпийские заезды, состоятся с 27 по 30 ноября