• Поиск
  • Серия тренировок, организованная в рамках программы Олимпийского комитета России «Олимпийская страна» совместно с компанией FITMOST, продолжает держать тебя в тонусе.

    На этот раз тренировку на общую физическую подготовку, силу и тонус мышц проводит одна из самых харизматичных фигуристок, чемпионка Европы и мира 2015 года Елизавета Туктамышева. Присоединяйся к нам на улице или в домашних условиях!

    https://teamrussia.pro/video/full-body-trenirovka-s-elizavetoj-tuktamyshevoj-4-zanyatie/

    Мы подготовили для тебя занятия на любой вкус. Утро можно начать бодрыми зарядками — с Семеном Елистратовым (тренировка №1тренировка №2, тренировка №3), Екатериной Лобышевой (зарядка №1зарядка №2) и Денисом Дмитриевым (зарядка №1зарядка №2зарядка №3). Держать мышцы в тонусе вам помогут тренировки с Аллой Шишкиной (тренировка №1тренировка №2тренировка №3), Елизаветой Туктамышевой (тренировка №1тренировка №2тренировка №3) и Марией Пасекой (тренировка, №1тренировка №2)

    #stayactive

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий

    Лента новостей 23 февраля 2026
    Наши на Играх-2026 / Фотогалерея

    Самые яркие фотографии с нашими героями Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо.