• Поиск
  • В нашей сборной произойдут перестановки, так как лёгкий форвард Сергей Карасёв получил травму в игре против бельгийской сборной. У Сергея оказался открытый перелом костей носа.

    «Будем выкручиваться. Мы не зря взяли на эти матчи 14 игроков. Сергей — большая потеря для нас, он был важной опцией и в нападении, и в защите», — прокомментировал ситуацию главный тренер сборной России Сергей Базаревич. Он также отметил, что хотя французы и грозный соперник, но наша команда готовится и будет пытаться использовать слабости противника.

    В своём инстаграме Сергей Карасёв написал: «P. S. со мной всё хорошо, жить буду)))»[rsp_media_instagram]https://www.instagram.com/p/Bkn8vrSlh9z/[/rsp_media_instagram]После победы над бельгийцами наша сборная досрочно заняла второе место в группе Е. Несмотря на это, россияне настроены на победу. В интервью официальному сайту РФБ капитан сборной Виталий Фридзон сказал: «Надеюсь, в Краснодаре нас поддержит большое количество зрителей. Французы собрали всех сильнейших, разгромили Боснию «+50». Но мы будем биться до последнего и стараться побеждать».

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 16 декабря 2025
    «Кручу, верчу, быть лучшим хочу»: главные молодые звезды российского велоспорта

    Журнал ОКР «Команда России» рассказывает о самых перспективных велоспортсменах страны

    Интервью 16 декабря 2025
    Алексей Курашов: «Людей, увлеченных фристайлом, должно быть как можно больше»

    Интервью президента Федерации фристайла журналу «Команда России»

    Лента новостей 16 декабря 2025
    Кубок Первого канала по хоккею / Фотогалерея

    На минувшей неделе Новосибирск впервые в истории принял Кубок Первого канала по хоккею.