• Поиск
  • О РАЗНИЦЕ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И НЫНЕШНИМ СЕЗОНОМ

    – После прошлого сезона, взрывного, трудно было войти в форму. Переходный возраст, в голове разное, тело, поведение, реакция на разные разговоры. Сейчас стала более строгой. В прошлом сезоне я была такая девочка миленькая, ля-ля-ля, посмеяться бы и похохотать. В этом сезоне более серьезной стала, – рассказала Самодурова в интервью Первому каналу.

    О ВОЛНЕНИИ

    Все спортсмены волнуются перед соревнованиями. Просто нужно уметь это контролировать и не зацикливаться. Волнение начинается еще с выезда из гостиницы и приходит, когда слушаешь музыку. Музыка меня спасает. Еще я люблю петь — сама с собой пою, что-то напеваю.

    О ЦЕЛЯХ НА СЕЗОН

    Цель — быть более раскрепощенной, быть еще более уверенной. Все зависит от тренировок. Какие тренировки — такие и выступления.

    О МАМЕ

    У меня с мамой спокойные отношения. Меня никогда не прессинговали и не заставляли что-либо делать. Я все время всегда проявляла инициативу. Мама, бывает, спрашивает: «Давай закончим, давай закончим». Я говорю нет.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 22 декабря 2025
    В РМОУ завершился специализированный курс для руководителей спортивных федераций

    19 декабря в кампусе Российского Международного Олимпийского Университета состоялась церемония вручения дипломов

    Лента новостей 19 декабря 2025
    Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года

    Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.

    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.