• Поиск
  • Цыплухина чисто отстреляла на трех огневых рубежах и шла лидером, но на последней «стойке» ошиблась дважды и в итоге финишировала третьей с отставание 41,5 секунды от лидера.

    – Были смешанные чувства. Во-первых, я добежала. Меня так гнали к финишу, что голос тренера в ушах звенел. Было очень тяжело. Ощущение, что у тебя скорости нет – и хоть ты тресни. Хотя я старалась изо всех сил.

    – Не расстроились из–за промахов на последнем рубеже? Ведь можно было и на золото замахнуться.

    – Меня, скорее, удивило, что я три рубежа без промахов прошла. Это для меня большая редкость, потому что у меня постоянные проблемы с «лежкой» и сейчас обидно за «стойку», но я сделала все, что смогла.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь