• Поиск
  • Цыплухина чисто отстреляла на трех огневых рубежах и шла лидером, но на последней «стойке» ошиблась дважды и в итоге финишировала третьей с отставание 41,5 секунды от лидера.

    – Были смешанные чувства. Во-первых, я добежала. Меня так гнали к финишу, что голос тренера в ушах звенел. Было очень тяжело. Ощущение, что у тебя скорости нет – и хоть ты тресни. Хотя я старалась изо всех сил.

    – Не расстроились из–за промахов на последнем рубеже? Ведь можно было и на золото замахнуться.

    – Меня, скорее, удивило, что я три рубежа без промахов прошла. Это для меня большая редкость, потому что у меня постоянные проблемы с «лежкой» и сейчас обидно за «стойку», но я сделала все, что смогла.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 29 апреля 2026
    Геворг Серобян: «Задача была продемонстрировать, что мы здесь, мы вернулись»

    Интервью с чемпионом Европы по тяжелой атлетике в категории до 79 кг

    Интервью 29 апреля 2026
    Михаил Мамиашвили: «Нет времени почивать на лаврах — впереди подготовка к чемпионату мира»

    Глава Федерации спортивной борьбы России подвел итоги завершившегося чемпионата Европы в Тиране

    Лента новостей 28 апреля 2026
    Белла Маркоч: «Очень здорово слушать гимн России на международных соревнованиях»

    Женская сборная России под своим флагом выиграла дивизион В Кубка мира, получив право на повышение в классе на будущий сезон и участие в суперфинале нынешнего розыгрыша