• Поиск
  • Цыплухина чисто отстреляла на трех огневых рубежах и шла лидером, но на последней «стойке» ошиблась дважды и в итоге финишировала третьей с отставание 41,5 секунды от лидера.

    – Были смешанные чувства. Во-первых, я добежала. Меня так гнали к финишу, что голос тренера в ушах звенел. Было очень тяжело. Ощущение, что у тебя скорости нет – и хоть ты тресни. Хотя я старалась изо всех сил.

    – Не расстроились из–за промахов на последнем рубеже? Ведь можно было и на золото замахнуться.

    – Меня, скорее, удивило, что я три рубежа без промахов прошла. Это для меня большая редкость, потому что у меня постоянные проблемы с «лежкой» и сейчас обидно за «стойку», но я сделала все, что смогла.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 18 ноября 2025
    Егор Корнев: «Если звезды сойдутся, могу многих удивить»

    Рассказ о чемпионате России на короткой воде в Казани – из уст главного героя прошедшего турнира

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Богдан Киселевич принял участие в ХI Международной научно-практической конференции по спортивному менеджменту и праву

    Член Комиссии спортсменов ОКР выступил на сессии «Ценности спорта и спортивная этика: роль в укреплении здоровья и благополучия современной молодёжи».

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Кортина-д’Ампеццо примет предолимпийские тесты в конце ноября

    Первые тестовые соревнования на новой санно-бобслейной трассе «Эудженио Монти» в Кортина-д’Ампеццо, которая в феврале примет олимпийские заезды, состоятся с 27 по 30 ноября