• Поиск
  • Цыплухина чисто отстреляла на трех огневых рубежах и шла лидером, но на последней «стойке» ошиблась дважды и в итоге финишировала третьей с отставание 41,5 секунды от лидера.

    – Были смешанные чувства. Во-первых, я добежала. Меня так гнали к финишу, что голос тренера в ушах звенел. Было очень тяжело. Ощущение, что у тебя скорости нет – и хоть ты тресни. Хотя я старалась изо всех сил.

    – Не расстроились из–за промахов на последнем рубеже? Ведь можно было и на золото замахнуться.

    – Меня, скорее, удивило, что я три рубежа без промахов прошла. Это для меня большая редкость, потому что у меня постоянные проблемы с «лежкой» и сейчас обидно за «стойку», но я сделала все, что смогла.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 22 января 2026
    Мария Травиничева: «Очень люблю выступать на Кубке чемпионов, побольше бы таких соревнований»

    Двукратная чемпионка России по сноуборду выиграла международный турнир в Москве в параллельном слаломе.

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 20 января 2026
    Первый этап билетной программы Игр-2028 стартовал с рекорда
    За первые сутки работы платформы на ней зарегистрировалось свыше 1,5 миллионов болельщиков из 150 стран мира
    Лента новостей 20 января 2026
    Кубок чемпионов по сноуборду / фотогалерея

    Самые яркие моменты завершившегося в Москве международного турнира