• Поиск
  • Причиной такого решения, как сообщает пресс-служба IBU, стали сильные морозы. 9 февраля по прогнозам синоптиков температура в Кэнморе достигнет отметки 25 градусов ниже нуля. При этом согласно регламенту IBU, при температуре ниже минус 20 градусов проводить гонки запрещено.

    Новое расписание

    10 февраля, воскресенье

    22:20 (время московское) спринт, мужчины

    11 февраля, понедельник

    00:45, спринт женщины.

    Отметим что масс-старт у мужчин и у женщин на этом этапе Кубка мира не состоится. Гонки уже дважды были перенесены, но в итоге было принято решение отменить их, чтобы не подвергать спортсменов дополнительным нагрузкам.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 19 февраля 2026
    Филиппов – с серебром Олимпийских игр!

    Первую медаль российских спортсменов, выступающих на зимних Олимпийских играх-2026 в нейтральном статусе, выиграл Никита Филиппов, ставший вторым в спринте у ски-альпинистов

    Лента новостей 19 февраля 2026
    Игры-2026. День 13-й. Анонс

    В 13-й день Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо будет разыграно семь комплектов наград.

    Лента новостей 18 февраля 2026
    Игры-2026. День 12-й. Итоги

    На XXV зимних Олимпийских играх 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершился 12-й соревновательный день, в рамках которого было разыграно девять комплектов медалей