• Поиск
  • По итогам голосования болельщиков девизом сборной России на чемпионате мира — 2018 будет «Играй с открытым сердцем» (Play with an open heart — англ.). Слоган опередил в голосовании варианты: «Всем сердцем и всей страной следуем за мечтой» и «Русские медведи движутся к победе».

    Девиз сборной России будет размещён на автобусе, на котором национальная команда будет выезжать на матчи чемпионата мира.

    Напомним, что россияне на групповом этапе ЧМ-2018 сыграют с командами Саудовской Аравии (14 июня, «Лужники», Москва), Египта (19 июня, Санкт-Петербург) и Уругвая (25 июня, Самара).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 8 апреля 2026
    Финал Кубка России по лыжным гонкам / Фотогалерея

    В воскресенье в Кировске завершился тур «Большой Вудъявр».

    Интервью 8 апреля 2026
    Дарья Олесик: «Есть огромное желание по-настоящему блеснуть на Олимпийских играх через четыре года»

    Двукратная чемпионка России по санному спорту 2026 года, участница Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо Дарья Олесик подвела итоги завершившегося сезона в комментарии для пресс-службы ОКР.

    Лента новостей 7 апреля 2026
    Михаил Дегтярев встретился с участниками Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Глава спортивного ведомства поздравил спортсменов с достойным выступлением на Играх и назвал их участие в этих соревнованиях важным этапом на пути возвращения прав российским атлетам.