• Поиск
  • – Сейчас я сфокусирована на том, чтобы самой стать лучше, – сказала Константинова в интервью Матч-ТВ. – В этом сезоне большинство моих непризовых мест были не столько из-за высокой конкуренции, которую я не выдерживала, сколько из своих ошибок и пробелов. Я неплохо оцениваю этот сезон, но понимаю, что нужно много работать. Эти два месяца до отдыха я провела очень продуктивно. В следующем сезоне хочу выйти на новый уровень для себя. Конечно, не хочется уступать. Что касается тройного акселя, то мы подходим к нему как к совершенно новому элементу, а не просто добавляем один оборот к двойному.

    https://www.instagram.com/p/BwPC18indlX/

    Спортсменка рассказала, кто является для нее примером для подражания.

    – Чего бы я хотела добиться? Высоких результатов, конечно. Если же говорить о работе на пути к этим результатам, то я хочу стать сильной и организованной. Например, как мои коллеги по сборной — Женя Медведева и Алина Загитова. Они ведь не только звезды, но и большие профессионалы своего дела. Мне тоже хочется гореть долго, а не вспыхнуть и пропасть. Хочется запомниться. Хочется воспитать в себе победителя”, – сказала фигуристка.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Сборная России. Фото Михаил Шапаев/РФС
    Лента новостей 13 ноября 2025
    Ничья сборной России в Петербурге / Фотогалерея

    Сборная России по футболу в товарищеском матче, прошедшем в Петербурге, разошлась миром с командой Перу – 1:1

    Лента новостей 12 ноября 2025
    «Красота в действии» закроет Игры-2026
    Главными мотивами церемонии закрытия Олимпийских игр, которые пройдут в Италии в феврале, станут атлетизм, искусство и история
    Лента новостей 11 ноября 2025
    Сергей Елисеев: «На чемпионате мира команда была заряжена на победу и выступала как единое целое»

    Сборная России завоевала 21 золотую медаль на чемпионате мира по самбо в Бишкеке.